شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . tools ادوات عدد
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839017477
المعرّف
#832828
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . tools ادوات عدد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 11:03 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 16,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 11,661.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 18,653.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 9,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 11,661.00 | 11,661.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار