شراء مباشر ✓ مرسّى

MH توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . solenoid valve asco & Pressure transmitter sensor dMED 100 & dMED 70 صمام الملف اللولبيوو مستشعر ناقل الضغط

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839017476

المعرّف

#832827

رقم المنافسة
240839017476
رقم المنافسة الداخلي
2203574
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . solenoid valve asco & Pressure transmitter sensor dMED 100 & dMED 70 صمام الملف اللولبيوو مستشعر ناقل الضغط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 11:03 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 94,875.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 141,737.50 مطابق مشارك
مؤسسة شمعة الفل للتجارة 216,142.50 مطابق مشارك
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 94,875.00 94,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار