شراء مباشر ✓ مرسّى

MH توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . Burkert Solenoid Valve 126149, 3 port(s) , NC, 230 V ac, 1/4in

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839017475

المعرّف

#832826

رقم المنافسة
240839017475
رقم المنافسة الداخلي
2203530
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . Burkert Solenoid Valve 126149, 3 port(s) , NC, 230 V ac, 1/4in

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 11:04 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مكس توريدات التجارية 18,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدوائر المتكاملة 9,345.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 20,930.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدوائر المتكاملة 9,345.00 9,345.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار