خدمة سحب مياه الأمطار ومياه الصرف الصحي وتنظيف وتسليك شبكات الأمطار وشبكات الصرف الصحي ومحطات الرفع ومصيدة الشحوم التابعة للمطبخ الرئيسي بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم ( م ا ع /12 / 2024 )
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839017451
المعرّف
#832818
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي يقدم للإستاذ نادر العتيبي إدارة المشتريات مبنى رقم 220 الدور الأول بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39361 سكرتيرة تحويلة 39480
الغرض من المنافسة
خدمة سحب مياه الأمطار ومياه الصرف الصحي وتنظيف وتسليك شبكات الأمطار وشبكات الصرف الصحي ومحطات الرفع ومصيدة الشحوم التابعة للمطبخ الرئيسي بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الإعلان رقم ( م ا ع /12 / 2024 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 07:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 20:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/15 | 1446-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابعاد هجر للمقاولات العامة | 1,008,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الركن السداسي للمقاولات العامة | 1,314,760.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال لماك للخدمات البيئية | 1,316,313.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 1,981,247.91 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 1,362,612.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابعاد هجر للمقاولات العامة | 1,008,090.00 | 1,008,090.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار