منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء والأشجار وشبكات الري بمليجة والقرى التابعة لها
بلدية مليجة
رقم المنافسة
240839017428
المعرّف
#832806
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكتروني بالمنصة مع ملف العطاء ويسلم الاصل للجنة فتح المظايف
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء والأشجار وشبكات الري بمليجة والقرى التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 20:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 08:10 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 09:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف ببلدية محافظة النعيرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • أنشطة زراعية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تيسير الخليج للمقاولات | 975,363.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 2,934,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد | 3,477,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع البساتين للمقاولات | 5,475,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنى الخير للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,284,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفن البنائي للمقاولات العامة | 1,439,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 2,328,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 2,574,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربيع الامواج للتشغيل والصيانة | 6,172,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم المجاز للمقاولات | 1,495,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايرولي المحدودة | 2,696,000.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتد الشمال للمقاولات العامة | 1,505,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلاد البيئة التجارية | 17,224,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الطريق للمقاولات | 1,773,300.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تيسير الخليج للمقاولات | 975,363.94 | 975,363.94 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار