تجهيز وتشغيل غرف السينما
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
رقم المنافسة
240839017421
المعرّف
#832799
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
الغرض من المنافسة
تجهيز وتشغيل والدعم الفني والصيانة لغرف السينما وذلك لمراقبة وفسح وتصنيف المحتوى السينمائي لتحقيق الأهداف التالية: • القدرة على مراقبة المحتوى السينمائي للتصنيف والفسح • ضمان استمرار عمل مراقبة الأفلام السينمائية • رفع كفاءة أعمال مراقبة الأفلام السينمائية للتصنيف والفسح • تمكين العمل بأسلوب الفريق لمناقشة المحتوى وكتابة التقارير اللازمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 16:26 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,881,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصوتيات والمرئيات شركة شخص واحد | 2,885,083.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,881,586.00 | 1,881,586.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار