توفير برنامج تطويري بعنوان الحوكمة و إدارة المخاطر في القطاع العام لاحد منسوبي المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240839017380
المعرّف
#832775
الغرض من المنافسة
• توفير مقعد في البرنامج التطويري الحوكمة وإدارة المخاطر في القطاع العام تُعد الحوكمة الفعَّالة وإدارة المخاطر القوية أمرًا أساسيًا للتشغيل السلس والتنمية المستدامة للقطاع العام. تم تصميم هذا البرنامج لتوفير فهم شامل للمشاركين حول أحدث المفاهيم والمنهجيات وأفضل الممارسات في مجال الحوكمة وإدارة المخاطر المصممة خصيصًا للقطاع العام، وذلك من خلال محتويات البرنامج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 16:05 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
• الموقع: الامارات،دبي * BLACK BIRD • البرنامج التطويري: الحوكمة و إدارة المخاطر في القطاع العام • التاريخ: 21 أكتوبر 2024م إلى 1 نوفمبر 2024م • المدة: 10 أيام حضورية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأكاديمية الإسكندنافية للتدريب | 19,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد جسر للتدريب | 41,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اصول المهنه للتدريب | 56,005.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 48,792.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 48,052.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية التعلم | 41,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعرفة الدراسية للخدمات التجارية شركة شخص واحد | 46,980.26 | — | مطابق | مشارك |
| معهد جسر للتدريب | 41,998.00 | 41,998.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار