إطلاق تحدي المواصفات
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
240839017362
المعرّف
#832767
الغرض من المنافسة
صمم المشروع للتغطية البند رقم 5.22.2 من متطلبات قياس التحول الرقمي التابع لهيئة الحكومة الرقمية للمحور الخاص بالابتكار والذي نص على "تبني مفهوم الابتكار المفتوح من خلال إتاحة الفرصة للمستفيدين بمختلف شرائحهم للمساهمة في تصميم الحلول والخدمات والمشاركة في فعاليات الابتكار المفتوح مثل الهاكاثونات والمسابقات المتخصصة" ويهدف المشروع الى إطلاق تحدي تقني على منصة الابتكار المفتوح، يركز على تقديم حلول تقنية مبتكرة للتحديات في ضمن المهام التي تحقق رؤية وأهداف الهيئة. من خلال إشراك المجتمع المحلي في صناعة هذه الحلول والمشاركة بأفكار ابتكارية وريادية تحقق أهداف المملكة الاستراتيجية التي تسعى بها إلى تحقيق النمو الاقتصادي بطرق مستدامة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 16:08 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي مكة للتقنية شركة مساهمة مقفلة | 402,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسامى خدمات الأعمال | 499,733.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الاداء لحاضنات ومسرعات الاعمال | 599,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوافذ ريادية للاتصالات و تقنية المعلومات | 114,999.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية | 195,500.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار