شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة صناعة محتوى وإعداد وتصوير وإخراج 2 فيديو لعرضها في احتفال الشؤون الصحية باليوم الوطني 94 (فيديو للشؤون الصحية في منصات التواصل + فيديو الاحتفال) باحترافية وبجودة عالية وإخراج متميز
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839017359
المعرّف
#832765
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة صناعة محتوى وإعداد وتصوير وإخراج 2 فيديو لعرضها في احتفال الشؤون الصحية باليوم الوطني 94 (فيديو للشؤون الصحية في منصات التواصل + فيديو الاحتفال) باحترافية وبجودة عالية وإخراج متميز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دائرة الابداع للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد | 920,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المثابرة للانتاج الفني شركة شخص واحد | 2,300,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفن آرت للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 73,370.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة دايركت المحدودة | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 77,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماء الحلول الجوية للطائرات بدون طيار | 90,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة دايركت المحدودة | 93,725.00 | 93,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار