شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكيف اسبلت 18 الف وحدة لزوم المتابعة بالجهاز العسكري

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839017356

المعرّف

#832763

رقم المنافسة
240839017356
رقم المنافسة الداخلي
4600185697
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مكيف اسبلت 18 الف وحدة لزوم المتابعة بالجهاز العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 15:11 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 2,817.50 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 5,750.00 مطابق مشارك
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 2,817.50 2,817.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار