منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد الدعم الفني لأنظمة الشبكة الرئيسية و خدمات ويبكس للاجتماعات الافتراضية

وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام

رقم المنافسة

240839017343

المعرّف

#832760

رقم المنافسة
240839017343
رقم المنافسة الداخلي
2018001511
الجهة الحكومية
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الاقتصاد والتخطيط

الغرض من المنافسة

ترغب وزارة الاقتصاد والتخطيط دعوة الشركات المتخصصة في تجديد خدمات ويبكس للاجتماعات الافتراضية و خدمات الدعم الفني لأنظمة الشبكة الرئيسية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 18:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 18:53 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الملاذ العربية المحدودة 625,899.00 مطابق مشارك
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 489,900.00 مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 446,013.38 مطابق مشارك
شركة حصافة للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 499,836.00 مطابق مشارك
شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات 882,482.40 مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 446,013.38 446,013.38 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار