منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد بدلة (سترة )لأعمال برنامج مكافحة سوسة النخيل الحمراء

المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها

رقم المنافسة

240839017303

المعرّف

#832741

رقم المنافسة
240839017303
رقم المنافسة الداخلي
2410557
الجهة الحكومية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للوقاية من الآفات النباتية والأمراض الحيوانية ومكافحتها (مركز وقاء)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض

الغرض من المنافسة

توريد بدلة (سترة )لأعمال برنامج مكافحة سوسة النخيل الحمراء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 15:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 15:33 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/11 1446-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/06 1446-04-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة مركز وقاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تطوير الرياضية 2,099,555.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اهداف الرواد التجارية 644,000.00 غير مطابق مشارك
شركة العيون الذهبيه للتجارة 1,999,999.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة الزامل للتجارة و الخدمات مساهمة مقفلة 1,978,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تميز المميز التجارية 2,035,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ميرة الزاد والخير للتجارة 5,750,000.00 غير مطابق مشارك
شركة العيون الذهبيه للتجارة 1,999,999.50 1,999,999.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار