شراء مباشر
✓ مرسّى
غسيل المركبات الخدمة والأسعافية بمدينة الملك سعود الطبية لمدة 24 شهرا
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
240839017273
المعرّف
#832724
الغرض من المنافسة
غسيل المركبات الخدمة والأسعافية بمدينة الملك سعود الطبية لمدة 24 شهرا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 11:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 11:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناقلة الغسيل للسيارات | 120,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة المعلومات لتقنية المعلومات | 71,651.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللمسة العصرية التقنية | 28,854.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيارة تيك للتجارة | 54,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد والتخطيط التجارية شخص واحد | 103,362.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 470,662.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللمسة العصرية التقنية | 28,854.70 | 28,854.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار