شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة 3 مولدات بمستشفى قاعدة الامداد
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
240839017263
المعرّف
#832715
الغرض من المنافسة
صيانة 3 مولدات بمستشفى قاعدة الامداد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 12:46 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دارة الغرب للتشغيل والصيانة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوصلة المتزنة للمقاولات شخص واحد | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وات للصيانة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البرق الأبيض المضيء | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موبي سيرف المحدودة شركة شخص واحد | 120,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رغد المشاريع للمقاولات | 372,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخرطة العاصمة الرئدة للمعادن | 76,098.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وات للصيانة | 48,300.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار