منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خصومات وعروض لمنسوبي الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240839017252
المعرّف
#832704
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي مكة المكرمة حي اجياد
الغرض من المنافسة
طلب اشتراك في منصة الالكترونية لتقديم الخصومات والعروض لمنسوبي الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 14:19 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دليل المستخدم لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,834,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا الذكية للخدمات اللوجستية | 160,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 930,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 930,465.00 | 930,465.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار