شراء مباشر
✓ مرسّى
فعالية اليوم الوطني لعام 1446هـ بمستشفى شرق جدة
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240839017235
المعرّف
#832691
الغرض من المنافسة
تأمين منافسة فعالية اليوم الوطني لعام 1446هـ بمستشفى شرق جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 13:44 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 36,272.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطور الرسومات الرقمية لتقنية المعلومات | 104,521.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 36,272.15 | 36,272.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار