منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تصنيع وتركيب حاجز على السور في الفلل الملحقة بقصر الملك سعود بالناصرية بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
240839017206
المعرّف
#832666
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية
الغرض من المنافسة
مشروع تصنيع وتركيب حاجز على السور في الفلل الملحقة بقصر الملك سعود بالناصرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:10 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تصميم المعالي للمقاولات شركة شخص واحد | 192,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 181,527.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفتار للمقاولات | 181,815.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الزيادي للمقاولات العامة | 312,087.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطاعات الخليج للمقاولات | 206,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج ماس للمشاريع | 251,677.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 181,527.50 | 181,527.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار