شراء مباشر
✓ مرسّى
THE CONTRACTOR SHALL DO RENOVATION FOR COMMAND CENTER ROOM G281 (OLD DISASTER ROOMl ATTHF GROUND Fl OOR HOSPITAL.
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839017181
المعرّف
#832652
الغرض من المنافسة
THE CONTRACTOR SHALL DO RENOVATION FOR COMMAND CENTER ROOM G281 (OLD DISASTER ROOMl ATTHF GROUND Fl OOR HOSPITAL.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 11:08 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وادي التنفيذ التجارية | 91,850.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 114,584.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي التنفيذ التجارية | 91,850.50 | 91,850.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار