منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة ونظافة مباني جوازات منطقة القصيم وفروعها
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
240839017178
المعرّف
#832649
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال النظافة والصيانة لمباني جوازات منطقة القصيم وفروعها في عدد من المدن والمحافظات والشعب حسب جداول الكميات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 18:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 12:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 09:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/05 | 1447-01-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
جوازات منطقة القصيم وجميع فروعها حسب ما هو موضح بجداول الكميات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 4,704,298.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 3,227,496.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيل طيبة للمقاولات | 2,415,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة الخيال للمقاولات | 3,343,730.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روق الجزيره للمقاولات العامة | 1,765,779.66 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد الوسطى للمقاولات | 2,083,290.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد فهد عبدالله الصيعري للمقاولات | 2,388,546.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن طريس المحدودة شركة شخص واحد | 1,929,985.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هبوب السعودية | 4,291,322.04 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات | 2,440,256.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 1,999,346.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 2,733,807.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار نجد للتشغيل والصيانة شخص واحد | 1,959,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لؤلؤة التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 2,299,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية الفرص | 3,685,510.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صرح التشييد والعمران للتجارة والمقاولات | 1,946,255.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور التميز للمقاولات | 2,093,598.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التمييز للمقاولات | 1,801,107.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهيل للمقاولات | 3,184,664.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 3,807,475.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصداف السلام للتجارة والمقاولات شخص واحد شركة شخص واحد | 1,925,414.64 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 3,528,270.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نادر حجي الحربي للمقاولات عامة | 2,299,438.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صولة الدانة للتشغيل والصيانة | 4,493,556.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنماء سكاكا للمقاولات | 2,285,809.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 2,429,186.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد طيبة للمقاولات العامة | 2,098,814.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 2,146,568.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصد الشمال للمقاولات | 1,612,323.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور اليمامه للمقاولات | 3,593,054.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اردون للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 2,548,440.39 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 2,252,012.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 2,245,536.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 2,418,298.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 2,323,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز العروبة للمقاولات | 3,193,803.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن بن سند المطيري | 2,621,737.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 3,121,950.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبدأ للتجارة والمقاولات العامة | 2,371,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 1,999,346.76 | 1,999,346.76 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار