اعداد وتصميم وطباعة التقارير والدراسات التي يتم طلبه من الصندوق لأصحاب المصلحة
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
240839017172
المعرّف
#832645
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
اعداد وتصميم وطباعة التقارير والدراسات التي يتم طلبها من الصندوق لأصحاب المصلحة ومن ضمنها التقارير السنوية للصندوق وذلك من خلال الاستعانة بفريق عمل صاحب مهارات ومعرفة وخبرات متميزة في هذا المجال ويركز دوره على سبيل المثال لا الحصر: إعداد التقارير الدورية الداخلية والخارجية (الشهرية - الربعية - السنوية) وتحسينها ومراجعتها والتدقيق اللغوي عليها باللغتين العربية والانجليزية وتصميمها وإعداد القوالب التصميمية لها وكتابة المحتوى بطريقة فنية تخصصية وطباعتها من خلال خبراء متميزين في هذا المضمار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 11:30 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 12:30 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
المقر الرئيسي للصندوق بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عنصر مشع لخدمات الدعاية والإعلان | 1,543,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 2,978,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 3,099,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 738,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 501,906.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 1,183,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 4,564,751.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع البرتقالية | 1,626,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,300,287.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 675,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 1,401,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 1,183,235.00 | 946,588.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار