منافسة عامة
✓ مرسّى
استبدال أرضية الملعب الرئيسي المزروع بالعشب الطبيعي لكرة القدم بنادي البكيرية
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240839017146
المعرّف
#832632
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
عملية استبدال أرضية الملعب الرئيسي المزروع بالعشب الطبيعي لكرة القدم بنادي البكيرية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 10:26 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعيد أحمد باحمده للمقاولات | 2,568,745.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الدولي للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 2,393,868.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نال التشيد للمقاولات المعمارية | 1,547,647.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الواقدان للتعمير | 3,858,618.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق كيان | 3,869,292.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساكن الاخيار للمقاولات العامة | 2,444,957.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نهر الفكر للمقاولات | 4,247,679.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 2,331,504.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 1,990,805.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روائع البساتين للمقاولات | 2,241,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع البساتين للمقاولات | 2,241,488.00 | 2,241,488.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار