منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة طرح توريد وتركيب المعدات التقنية للبنية التحتية لمنصة إثرائي

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

240839017145

المعرّف

#832631

رقم المنافسة
240839017145
رقم المنافسة الداخلي
24/53
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

معهد الادارة العامة المبنى الرئيسي الطابق السادس إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

الغرض من المنافسة تحسين اداء منصة إثرائي، للحفاظ على استيعاب المنصة لعدد المستخدمين والعمليات عليها بدون بطء وتأخير،،حيث في الوقت الحالي تجاوز استخدام الذاكرة العشوائية الموصى بها من قبل الشركة المصنعة وذلك يمكن أن يسبب مشاكل في الأداء ويعيق عمليات الصيانة فيزيد من فرص حدوث مشاكل وتوقف للخدمات في المستقبل وعدم توفرها للمستفيدين من منصة إثرائي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 11:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 11:33 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 2,331,151.20 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 2,389,746.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 2,215,208.62 مطابق مشارك
شركة اجيال للاتصالات و تقنية المعلومات 2,036,028.74 مطابق مشارك
شركة اجيال للاتصالات و تقنية المعلومات 2,036,028.74 2,036,028.74 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار