منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وإطلاق منصة متكاملة لتقديم خدمات إدارة واجهة التطبيقات "API Management Platform"
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240839017141
المعرّف
#832628
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الرياض حي الملز شارع الجامعة المنى الملحق لوزارة الرياضة الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات و العقود
الغرض من المنافسة
تطوير وإطلاق منصة متكاملة لتقديم خدمات إدارة واجهة التطبيقات "API Management Platform"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 20:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي الملز شارع الجامعة مبنى الملحق بمبنى وزارة الرياضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ندير للاتصالات و تقنية المعلومات | 22,218,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اختراع الحلول لتقنية المعلومات المحدوده | 8,452,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكسنتشر السعودية المحدودة | 16,579,260.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور البرمجة التقنية | 3,965,894.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,811,999.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 4,649,691.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 10,855,850.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد تك لتقنية المعلومات | 12,645,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لينك دوت نت العربية السعودية | 7,864,352.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 3,616,695.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال الماهرة لتقنية المعلومات | 3,450,694.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 17,250,064.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المفهوم الرقمي لتقنية المعلومات | 18,204,273.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 10,070,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 7,586,579.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 7,689,061.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 9,145,854.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأسس الثلاثة للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,308,225.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 7,917,145.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 11,089,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 3,733,940.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاوديبيديا العربية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 8,546,519.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 7,358,564.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اختراع الحلول لتقنية المعلومات المحدوده | 8,452,500.00 | 7,999,998.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار