شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب مواد لمحطة تنقية المياه
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839017139
المعرّف
#832626
الغرض من المنافسة
بشأن طلب مواد لمحطة تنقية المياه...........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 14:25 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 56,781.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 56,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 59,426.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 106,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 56,465.00 | 56,465.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار