منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وصيانة أبواب المستودعات والمصدات الهيدروليكية بالقوة البحرية بجازان ومرافقها
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839017128
المعرّف
#832618
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأهيل وصيانة أبواب المستودعات والمصدات الهيدروليكية بالقوة البحرية بجازان ومرافقها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 09:19 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البوابة الامنة للصناعة قابضة | 573,896.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 479,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 403,868.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 404,887.69 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 388,217.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 388,217.00 | 388,217.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار