منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (13) محطات كهربائية فرعية بخشم العان (إعادة طرح)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839017109
المعرّف
#832605
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا البوابة رقم 3 اا يسلم الي مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (13) محطات كهربائية فرعية بخشم العان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 14:30 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 08:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/02 | 1446-07-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/16 | 1446-07-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
موقع تسليم وتركيب الأصناف في الرياض بخشم العان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 6,118,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد العجيمى للمقاولات | 4,599,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقل الطاقة المحدودة شركة شخص واحد | 3,621,299.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 8,067,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 2,579,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة المدائن للمقاولات | 5,791,032.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 2,579,450.00 | 2,579,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار