منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار وصيانة مركبات لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240839017088
المعرّف
#832589
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار وصيانة مركبات لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/03 | 1446-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 2,998,878.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 3,966,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 3,771,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 1,183,223.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 6,139,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 1,183,223.50 | 1,183,223.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار