تجهيز و تطوير البنية التحتية لتقنية المعلومات لمقر بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
240839017081
المعرّف
#832585
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى تطوير وتشغيل وبناء حلول تقنية المعلومات لتلبية تطلعات البنك في بناء حلول تقنية المعلومات لمقر البنك الجديد في مركز الملك عبدالله المالي ولتمكينن البنك من القيام بأنشطته وعملياته بشكل سلس وآمن من خلال توظيف أحدث التقنيات الآمنة والموثوقة والحلول الرقمية وحلول البنية التحتية. و أيضا الى تجهيز مقره الجديد في مركز الملك عبدالله المالي و المكون من 5 طوابق بأ حدث الحلول و التجهيزات التقنية التي تدعم أعمال البنك و توفير الخدمات الرئيسية للمستفيدين الداخليين و الخارجيين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 15:14 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/18 | 1446-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 4,973,773.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 4,973,773.00 | 4,973,773.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار