منافسة عامة ✓ مرسّى

إعداد وتنفيذ مسرعة أعمال متخصصة في القطاع السياحي

صندوق التنمية السياحي

رقم المنافسة

240839017037

المعرّف

#832560

رقم المنافسة
240839017037
رقم المنافسة الداخلي
11179-2024
الجهة الحكومية
صندوق التنمية السياحي
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية السياحي

الغرض من المنافسة

إدارة وتصميم وتنفيذ برنامج مسرعة أعمال متخصصة لبناء قدرات رواد ورائدات الأعمال وإعدادهم وتجهيزهم لتأسيس وتمكين ونمو شركات ناشئة واعدة في قطاع السياحة، وذلك من خلال تقديم الدعم والإرشاد من قبل خبراء وممارسين في مجال السياحة وتقديم الخدمات المشتركة اللازمة لتطوير المشاريع من خلال برنامج المسرعة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 12:03 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/12 1446-03-09
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد النمو لخدمات الأعمال 6,740,152.30 غير مطابق مشارك
شركة تنمية الاعمال لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد 3,796,495.00 مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 7,477,014.80 غير مطابق مشارك
شركة نجم الابتكار لحاضنات و مسرعات الأعمال قابضة 4,114,783.15 غير مطابق مشارك
شركة باراشوت سادس عشر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 5,489,295.00 غير مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 5,631,412.00 غير مطابق مشارك
شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد 3,594,900.00 غير مطابق مشارك
مكتب استراتجيات الاعمال للاستشارات الادارية 4,203,250.00 غير مطابق مشارك
شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري 2,470,660.00 غير مطابق مشارك
شركة تام التنموية 10,872,900.00 غير مطابق مشارك
شركة مستقبل الابتكار لحلول الاعمال 3,781,200.00 غير مطابق مشارك
شركة ريادة الاداء لحاضنات ومسرعات الاعمال 3,591,450.00 غير مطابق مشارك
شركة فلك الأعمال للاستثمار 3,832,220.05 غير مطابق مشارك
شركة بلق اند بلاي لحاضنات ومسرعات الاعمال شركة شخص واحد 3,999,999.00 مطابق مشارك
شركة تسامى خدمات الأعمال 3,927,291.40 غير مطابق مشارك
شركة تنمية الاعمال لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد 3,796,495.00 3,796,495.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار