شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد المواد الكهربائية ومواد البيانات لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالمنطقة الوسطى
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839017026
المعرّف
#832550
الغرض من المنافسة
توريد المواد الكهربائية ومواد البيانات لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالمنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 07:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 07:24 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه المناره للتجارة | 40,319.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طور البناء للتجارة | 33,223.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه المناره للتجارة | 40,319.00 | 40,319.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار