منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير قدرات ذكاء الأعمال كخدمة ذاتية
هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية
رقم المنافسة
240839017023
المعرّف
#832548
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية
الغرض من المنافسة
يأتي هذا المشروع بهدف تمكين ذكاء الأعمال كخدمة ذاتية تمكن مستخدمي الأعمال من الوصول المباشر إلى مجموعات البيانات المتوفرة لدى الهيئة لتحليلها وتصورها وأستخراح البيانات وفق حوكمة البيانات المعتمدة لدى الهيئة وذلك من خلال توريد وتنفيذ الأداة للمستخدمين الداخليين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 12:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 13:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الملك عبدالله المالي المنطقة الخامسة -مبنى رقم (5.08) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريناد المجد | 2,482,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيانات و دعم القرار للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 4,358,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,865,526.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 3,607,219.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 11,309,420.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 4,364,158.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنجم للاستشارات الإدارية شخص واحد | 14,665,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 2,955,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 3,028,071.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 3,102,207.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 3,102,207.80 | 3,102,207.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار