منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب مراوح شفط لأحد المطابخ

الديوان الملكي

رقم المنافسة

240839017014

المعرّف

#832541

رقم المنافسة
240839017014
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الديوان الملكي
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان الملكي بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مراوح شفط لأحد المطابخ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 23:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 23:59 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الديوان الملكي بالرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 689,668.80 غير مطابق مشارك
شركة التشغيل العالمية المحدودة شركة شخص واحد 908,644.56 مطابق مشارك
شركة التشغيل العالمية المحدودة شركة شخص واحد 908,644.56 908,644.56 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار