منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتطوير مقر مركز القيادة والسيطرة بإدارة العمليات بقطاع حرس الحدود بمنطقة عسير
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839017010
المعرّف
#832537
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
تأهيل وتطوير مقر مركز القيادة والسيطرة بإدارة العمليات بقطاع حرس الحدود بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 08:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 848,061.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتلال الواجهة للمقاولات العامة | 766,860.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 909,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 658,600.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 952,435.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانشاءات الفنية للمقاولات | 1,198,225.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 658,600.80 | 658,600.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار