شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد جسور و تيوبات و شينكو و عوازل مع مستلزمات منوعه

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839017003

المعرّف

#832533

رقم المنافسة
240839017003
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد جسور و تيوبات و شينكو و عوازل مع مستلزمات منوعه لزوم انشاء ورشة سيارات قطاع الربوعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 12:59 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
  • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة 62,997.00 مطابق مشارك
شركة شموع الامال التجارية 43,924.19 مطابق مشارك
شركة شموع الامال التجارية 43,924.19 43,924.19 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار