شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مياه صحية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839016991
المعرّف
#832525
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 09:05 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حسناء سعيد بن هادي الدوسري التجارية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فسيح لخدمات الاعاشة | 16,301.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 16,870.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 29,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 17,010.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فسيح لخدمات الاعاشة | 16,301.25 | 16,301.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار