منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تنفيذ التحكم بالوصول لشبكة Cisco ISE

جامعة طيبة

رقم المنافسة

240839016983

المعرّف

#832519

رقم المنافسة
240839016983
رقم المنافسة الداخلي
69/2024
الجهة الحكومية
جامعة طيبة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة طيبة مبنى 132 الدور الثالث إدارة العقود والمشتريات – لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

ترغب الجامعة بتنفيذ نظام لإدارة سياسة الأمان يوفر وصولاً آمنًا إلى الشبكة للمستخدمين والأجهزة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 13:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 13:37 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/15 1446-06-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/14 1446-07-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 253,000.00 مطابق مشارك
شركة الترددات المبتكره المحدودة 98,900.00 مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية 172,500.00 مطابق مشارك
شركة الترددات المبتكره المحدودة 98,900.00 98,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار