منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين سيارة لبلدية القريع بني مالك بنظام الإيجار (لمدة 12 شهراً)

بلدية القريع بني مالك

رقم المنافسة

240839016971

المعرّف

#832510

رقم المنافسة
240839016971
رقم المنافسة الداخلي
39
الجهة الحكومية
بلدية القريع بني مالك
الفرع / الإدارة
بلدية القريع بني مالك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية القريع بني مالك

الغرض من المنافسة

تأمين سيارة لبلدية القريع بني مالك بنظام الإيجار (لمدة 12 شهراً)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 12:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 12:17 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 09:59 1446-03-08
موعد فتح العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية القريع بني مالك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

إدارة التشغيل والصيانة ببلدية القريع بني مالك

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 131,803.80 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 158,700.00 مطابق مشارك
شركة المصباح كار لتأجير السيارات 127,666.56 مطابق مشارك
شركة المصباح كار لتأجير السيارات 127,666.56 127,666.56 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار