شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عبوات تحليل البكتيريا 100ملي
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839016949
المعرّف
#832498
الغرض من المنافسة
توريد عبوات تحليل البكتيريا 100ملي حسب المواصفات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 13:34 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
وصف المنافسة
توريد عبوات تحليل البكتيريا 100ملي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة الخليج الدولية للتجارة | 9,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 8,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شذرات التكنولوجيا للتجارة | 18,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 8,700.00 | 8,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار