منافسة عامة ✓ مرسّى

الاشتراك في منصة ديب نوليدج ومنصة أبحاثي

جامعة بيشة

رقم المنافسة

240839016948

المعرّف

#832497

رقم المنافسة
240839016948
رقم المنافسة الداخلي
344
الجهة الحكومية
جامعة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الاشتراك في منصة ديب نوليدج ومنصة أبحاثي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 17:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 17:31 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض حامعة بيشة ادارة العقود والمشتريات مبنى 25
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بيشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

الاشتراك في منصة ديب نوليدج ومنصة أبحاثي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 409,204.50 مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 409,204.50 409,204.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار