منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب وتشغيل مصعد جدبد بمبنى الموظفين بقصر الضيافة بمكة المكرمة
المراسم الملكية
رقم المنافسة
240839016942
المعرّف
#832491
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية الرياض
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب وتشغيل مصعد جديد بمبنى الموظفين بقصر الضيافة بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 14:11 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز | 361,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنويل للمصاعد | 507,618.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز | 361,100.00 | 361,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار