توريد وتركيب منصات سارية العلم السعودي وباب زجاج سحاب اوتوماتيكي لبوابة الخدمات لمبنى معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839016933
المعرّف
#832482
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر المنصة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب منصات سارية العلم السعودي وتوريد وتركيب باب زجاج سحاب اوتوماتيكي لبوابة الخدمات لمبنى معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية ووكالة الوزارة للشئون القنصلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 16:50 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
توريد وتركيب منصات سارية العلم السعودي وتوريد وتركيب باب زجاج سحاب اوتوماتيكي لبوابة الخدمات لمبنى معهد الأمير سعود الفيصل للدراسات الدبلوماسية ووكالة الوزارة للشئون القنصلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 139,998.70 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 139,998.70 | 139,998.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار