شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتنفيذ اعمال الصيانة الشاملة مع تغيير مايلزم للقوارب المطاطية رقم (ط ب 5870/ط ب 6516) فئة 5 متر التابعة لوحدات البحث والانقاذ بقطاع حقل
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839016928
المعرّف
#832477
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتنفيذ اعمال الصيانة الشاملة مع تغيير مايلزم للقوارب المطاطية رقم (ط ب 5870/ط ب 6567) فئة 5 متر التابعة لوحدات البحث والانقاذ بقطاع حقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 10:34 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 81,268.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 81,268.20 | 64,869.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار