شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع تقديم الفحص الطبي ما قبل التوظيف

هيئة الصحة العامة

رقم المنافسة

240839016919

المعرّف

#832470

رقم المنافسة
240839016919
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة الصحة العامة
الفرع / الإدارة
هيئة الصحة العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اجراء الفحص الطبي للمرشحين المراد توظيفهم بهيئة الصحة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 13:38 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المواساه للخدمات الطبيه 310,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة الوطن الطبية مساهمه مقفلة 74,750.00 غير مطابق مشارك
شركة العرب للمختبرات الطبية 84,870.00 مطابق مشارك
شركة مختبر الفارابي الطبي 97,750.00 غير مطابق مشارك
شركة العرب للمختبرات الطبية 84,870.00 84,870.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار