شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مطهرات ومواد الصحة العامة - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
240839016913
المعرّف
#832464
الغرض من المنافسة
نظرا لحاجة العمل بوحدة حماية البيئة لتوريد مطهرات ومواد الصحة العامة -
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 11:36 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 70,166.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 59,505.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 98,618.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية | 54,055.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 48,842.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 60,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حنين للمقاولات | 44,427.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد القلعة للصيانة | 186,386.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حنين للمقاولات | 44,427.95 | 44,427.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار