شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة توريد مستهلكات وكواشف بحثية للمشروع البحثي رقم NRJ22J/060/03 وعنوانه إنشاء البنك السعودي للخلايا الجذعية المحفزة الوافرة القدرة لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

240839016911

المعرّف

#832462

رقم المنافسة
240839016911
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-J-KJ91-2024 (Pfizer)
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجده
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد مستهلكات وكواشف بحثية للمشروع البحثي رقم NRJ22J/060/03 وعنوانه إنشاء البنك السعودي للخلايا الجذعية المحفزة الوافرة القدرة لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 14:32 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/11 1446-05-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/26 1446-05-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة بيطرية
  • أنشطة النقاهة

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

منافسة توريد مستهلكات وكواشف بحثية للمشروع البحثي رقم NRJ22J/060/03 وعنوانه إنشاء البنك السعودي للخلايا الجذعية المحفزة الوافرة القدرة لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 27,065.86 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 10,783.00 غير مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 78,466.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة رواد العلوم العلمية الطبية 62,387.50 غير مطابق مشارك
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 27,065.86 27,065.86 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار