شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال إصلاح وصيانة معدات الدفاع المدني بمنطقة تبوك 22/02/1446هـ

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك

رقم المنافسة

240839016888

المعرّف

#832440

رقم المنافسة
240839016888
رقم المنافسة الداخلي
1/97
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال إصلاح وصيانة معدات الدفاع المدني بمنطقة تبوك 22/02/1446هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 11:14 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/06 1446-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/07 1446-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قياسه للصناعة شركة شخص واحد 78,200.00 مطابق مشارك
شركة قياسه للصناعة شركة شخص واحد 78,200.00 78,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار