شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن عملية فك ونقل المولدات الكهربائية من كلية التميز للبنين بمكة المكرمة لعدد ثلاثة وحدات تدريبية بالمنطقة

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

240839016884

المعرّف

#832437

رقم المنافسة
240839016884
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن عملية فك ونقل المولدات الكهربائية من كلية التميز للبنين بمكة المكرمة لعدد ثلاثة وحدات تدريبية بالمنطقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 11:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 11:37 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 09:59 1446-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الليث، جدة، الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المسار المتحد للمقاولات 97,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للمقاولات 38,755.00 مطابق مشارك
شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد 92,000.00 مطابق مشارك
مخرطة العاصمة الرئدة للمعادن 328,773.50 مطابق مشارك
مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات 93,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 29,899.98 مطابق مشارك
مؤسسة الخدمة المضمونة للصيانة 98,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 29,899.98 29,899.98 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار