منافسة توريد مستهلكات بحثية للمشروع البحثي رقم NRJ22J/060/03 وعنوانه إنشاء البنك السعودي للخلايا الجذعية المحفزة الوافرة القدرة لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839016880
المعرّف
#832433
الغرض من المنافسة
منافسة توريد مستهلكات بحثية للمشروع البحثي رقم NRJ22J/060/03 وعنوانه إنشاء البنك السعودي للخلايا الجذعية المحفزة الوافرة القدرة لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 14:30 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
منافسة توريد مستهلكات بحثية للمشروع البحثي رقم NRJ22J/060/03 وعنوانه إنشاء البنك السعودي للخلايا الجذعية المحفزة الوافرة القدرة لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 29,375.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 197,926.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 62,943.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العلوم العلمية الطبية | 92,414.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 164,174.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 62,943.05 | 62,943.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار