توريد وتركيب كاميرات الفروع
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
240839016879
المعرّف
#832432
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي الياسمين – برج تمكين – الهيئة العامة للإحصاء– الخامس – إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة بالتعاقد مع شركة / مؤسسة لغرض توريد وتركيب كاميرات الفروع تتكون من (كاميرات، جهاز تسجيل، خوادم، منظم طاقة، لوحة تحكم، قرص صلب، شاشات، حامل جداري، أجهزة، تطبيق، محطة عمل وموزع شبكة) حسب جدول الكميات ونطاق العمل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 13:30 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للاحصاء بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يتم تنفيذ أعمال المشروع في مباني الهيئة العامة للإحصاء في الرياض وفي جميع الفروع الهيئة في المدن الرئيسية في الرياض عدد 2 مبنى وبقية المدن التالية: بعدد 1 مبنى في كل مدينة ( جدة - المدينة المنورة - القصيم - الدمام – ابها – تبوك – حائل - الحدود الشمالية – جازان – نجران – الباحة – الجوف)، أو ما يتم تحديده من قبل الجهة الحكومية- الهيئة العامة للإحصاء.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 749,840.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 5,263,831.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الجوية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,872,493.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 2,671,595.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,891,829.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 1,627,152.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 3,153,798.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد سعود الصالح للتجارة | 2,980,397.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 4,870,873.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسا الجزيرة ل لاتصالات شركة شخص واحد | 3,639,570.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة | 2,372,507.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 4,116,149.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امان المستقبل التجارية | 2,780,767.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 2,834,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ المثالية | 2,624,886.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الأمن الامنية | 2,645,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 3,282,730.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 2,948,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 3,260,919.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة | 2,372,507.50 | 2,372,507.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار