مشروع تأمين الاحتياجات التقنية اللازمة لتشغيل أنظمة مركز المعلومات الوطني لعدد من فروع الجوازات
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
240839016877
المعرّف
#832430
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات تقنية لشبكة مركز المعلومات الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 13:23 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/23 | 1446-05-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
وصف المنافسة
جوازات الطائف- جوازات منفذ الحديثة- جوازات منفذ الربع الخالي ودائرة مكافحة التزوير- جوازات مبنى الشميسي- جوازات مطار عرعر-جوازات مطار الملك فهد- جوازات ميناء جازان الصناعي- جوازات منفذ الدرة- جوازات ميناء ضباء.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 917,296.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 599,268.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 888,467.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,519,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 599,268.45 | 599,268.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار